LIGA INTERNA DE FÚTBOL SALA





PRIMER TRAMO

LOS LEONES
LOS CAMPEONES
MOSTAFA
YASSINE
EDUARDO
PABLO B.
JOSÉ 3ºA
SERGIO
JOSÉ 2º A
MOHAMED
MARCOS
ALEJANDRO V.
ÁLVARO
YONI
DAVID 2º
SERGIO 1º
DAVID 1º
MARIO
ALEJANDRO P.

LOS TIGRES
LOS FUTBOLEROS
AARON
AITOR
MANUEL
PACO
BERNARDO
FERNANDO
ÓSCAR 2ºB
AITOR 2ºB
ADRIÁN S.
RUBEN
ADRIÁN P.
MIGUEL
FRAN
ÓSCAR 1º
ADAM
ALEJANDRO F.

1ª JORNADA

Jueves 8 de octubre

LOS LEONES
4
LOS CAMPEONES
2

Jueves 22 de octubre

LOS TIGRES
1
LOS FUTBOLEROS
5
2ª JORNADA

Jueves 19 de noviembre

LOS LEONES
5
LOS TIGRES
0

Jueves 3 de diciembre

LOS CAMPEONES
1
LOS FUTBOLEROS
3
3ª JORNADA

Jueves 17 de diciembre

LOS LEONES
6
LOS FUTBOLEROS
0


Jueves  21 de enero

LOS CAMPEONES
1
LOS TIGRES
2



                SEGUNDO TRAMO
LOS FUTBOLEROS
LOS CAMARONES
ADRIÁN
BADER
AYMAN
ÁNGEL N.
DIEGO
ADONAI
ISMAEL
RAÚL
MIGUEL
ÁNGEL S.
DIEGO 4º
IVÁN S.
ANDRÉS
LUCAS
LOS CHICHOS
LOS CHUNGUITOS
WALLID
MARIO
JOSÉ
CRISTIAN
GUILLERMO
JOSE LUIS
BLAS
DANIEL 5º
CARLOS
HUGO
DANIEL 4º
ALEJANDRO.
RAYAN



1ª JORNADA

Martes 29 de septiembre

LOS FUTBOLEROS
2
LOS CAMARONES
1

Miércoles 30 de septiembre

LOS CHICHOS
1
LOS CHUNGUITOS
2
2ª JORNADA

Martes 6 de octubre

LOS FUTBOLEROS
6
LOS CHICOS
1

Martes 20 de octubre

LOS CAMARONES
2
LOS CHUNGUITOS
6
3ª JORNADA

Martes 3 de noviembre

LOS FUTBOLEROS
4
LOS CHUNGUITOS
3

Martes 17 de noviembre

LOS CAMARONES
2
LOS CHICHOS
1
4ª JORNADA

Martes 1 diciembre

LOS CAMARONES
1
LOS FUTBOLEROS
7

Martes 15 de diciembre

LOS CHUNGUITOS
3
LOS CHICHOS
1
5ª JORNADA

Martes 12 de enero

LOS CHICOS
4
LOS FUTBOLEROS
1

Martes 19 de enero

LOS CHUNGUITOS
1
LOS CAMARONES
1
6ª JORNADA

Martes 2 de febrero

LOS CHUNGUITOS
0
LOS FUTBOLEROS

1

Martes 16 de febrero

LOS CHICHOS
2
LOS CAMARONES
1







                  LIGA FEMENINA

LAS PELUSANTES
FLOWER POWER
PITUFAS ROSAS
ISABELLA
MARÍA
NURIA
GEMA
MANAR
ALBA RAMOS
VICTORIA
AINHOA SAHUQUILLO
CANDELA
ESTRELLA
TERESA
PAULA 5ºB
SONIA
LUCIA
HELENA
AYA
GABRIELA
VALERIA
EVA OTÓN
PAULA 3ºA
EVA RODRIGUEZ



LAS MEJORES
FUTBOLISTAS
SERPIENTES
ANDREA
NEREA
SILVIA
ISORA
ALBA DIAZ
CLOE
VERÓNICA
MARGARITA
SAMANTHA
ALBA SÁNCHEZ
AINHOA SEGURA
SILVIA
LAURA
MARINA
ELENA
MELISSA 3ºB
DANIELA
LEILA
IRENE



1ª JORNADA

Lunes 5 de octubre

Pelusantes
2
Flower Power
0

Miércoles 7 de octubre

Pitufas rosas
3
Las mejores
1

Lunes 19 de octubre

Las futbolistas
0
Serpientes
2
2ª JORNADA

Miércoles 21 de octubre

Pelusantes
2
Pitufas rosas
0

Lunes 2 de noviembre

Flower Power
3
Serpientes
0

Miércoles 4 de noviembre

Las futbolistas
0
Las mejores
3
3ª JORNADA

Lunes 16 de noviembre

Pelusantes
5
Las mejores
0


Miércoles 18 de noviembre

Flower Power
5
Las futbolistas
0

Lunes 30 de noviembre

Pitufas rosas
0
Serpientes
4
4ª JORNADA

Miércoles 2  de diciembre

Pelusantes
7
Las futbolistas
2

Lunes 14 de diciembre

Flower Power
1
Pitufas rosas
1

Miércoles 16 de diciembre

Las mejores
0
Serpientes
2
5ª JORNADA

Lunes 18 de enero

Pelusantes
2
Serpientes
0

Miércoles 20 de enero

Flower Power
0
Las mejores
0

Lunes 1  de febrero

Pitufas rosas
3
Las futbolistas
0

No hay comentarios:

Publicar un comentario