BALONMANO BENJAMÍN
BENJAMÍN - GRUPO 1
|
||||||||||||||
LOS DINOSAURIOS
|
LOS LOBOS
|
LOS DONCKEY MONCKEY
|
||||||||||||
JOSÉ LUIS
|
SAMANTHA
|
VÍCTORIA
|
||||||||||||
CLOE
|
ANGEL S.
|
HUGO
|
||||||||||||
RAÚL 4º
|
VERÓNICA
|
PAULA 4º
|
||||||||||||
BRIAN
|
ALEJANDRO M.
|
BLAS
|
||||||||||||
AINHOA
|
SONIA
|
ELENA
|
||||||||||||
JUAN MANUEL
|
ILIASE
|
IVÁN S.
|
||||||||||||
ALBA
|
NEREA
|
CORAL
|
||||||||||||
CALENDARIO - GRUPO 1
|
||||||||||||||
Lunes
29 de septiembre
|
LOS DINOSAURIOS
|
7
|
LOS LOBOS
|
1
|
||||||||||
Lunes
6 de octubre
|
LOS DONCKEY MONCKEY
|
3
|
LOS DINOSAURIOS
|
3
|
||||||||||
Lunes
20 de octubre
|
LOS LOBOS
|
0
|
LOS DONCKEY MONCKEY
|
6
|
||||||||||
CLASIFICACIÓN – GRUPO 1
|
||||||||||||||
Nº
|
Equipo
|
PG
|
PE
|
PP
|
GF
|
GC
|
MG
|
Puntos
|
||||||
1º
|
LOS DINOSAURIOS
|
1
|
1
|
0
|
10
|
4
|
+6
|
4
|
||||||
2º
|
LOS DONCKEY MONCKEY
|
1
|
1
|
0
|
9
|
3
|
+6
|
4
|
||||||
3º
|
LOS LOBOS
|
0
|
0
|
2
|
1
|
13
|
+12
|
0
|
BENJAMÍN - GRUPO 2
|
||||||||||||||
LOS COBRAS
|
LOS CAIMANES
|
LOS CABRAS
|
||||||||||||
DANIEL
|
FRANCISCO
|
GERMÁN
|
||||||||||||
ISMAEL
|
DANIEL
|
ÁLVARO
|
||||||||||||
HELENA
|
TERESA
|
NIEVES
|
||||||||||||
ADRIAN 3º
|
MIGUEL
|
RICARDO
|
||||||||||||
ESTRELLA
|
LIDIA
|
DAHIANA
|
||||||||||||
RAÚL 3º
|
ALEJANDRO C.
|
MANUEL
|
||||||||||||
ANA
y ANDRÉS
|
ÁNGELA
|
LAURA
|
||||||||||||
CALENDARIO - GRUPO 2
|
||||||||||||||
Miércoles 24 de septiembre
|
LOS COBRAS
|
6
|
LOS CAIMANES
|
1
|
||||||||||
Miércoles
8 de octubre
|
LOS CABRAS
|
0
|
LOS COBRAS
|
9
|
||||||||||
Miércoles
22 de octubre
|
LOS CAIMANES
|
5
|
LOS CABRAS
|
1
|
||||||||||
CLASIFICACIÓN – GRUPO 2
|
||||||||||||||
Nº
|
Equipo
|
PG
|
PE
|
PP
|
GF
|
GC
|
MG
|
Puntos
|
||||||
1º
|
LOS COBRAS
|
2
|
0
|
0
|
15
|
1
|
+14
|
6
|
||||||
2º
|
LOS CAIMANES
|
1
|
0
|
1
|
6
|
7
|
-1
|
3
|
||||||
3º
|
LOS CABRAS
|
0
|
0
|
2
|
1
|
14
|
-13
|
0
|
SEMIFINAL A - BENJAMÍN
|
||||
SEMIFINAL
A
3
de noviembre
|
LOS DINOSAURIOS
|
7
|
LOS CAIMANES
|
0
|
SEMIFINAL B – BENJAMÍN
|
||||
SEMIFINAL
B
5
de noviembre
|
LOS COBRAS
|
2
|
LOS DONCKEY MONCKEY |
3 (penaltis)
|
3º Y 4º PUESTO – BENJAMÍN
|
||||
17
de noviembre
|
LOS CAIMANES
|
3
|
LOS COBRAS
|
6
|
FINAL CAMPEONATO BALONMANO - BENJAMÍN
|
||||
19
de noviembre
|
LOS DINOSAURIOS
|
5
|
LOS DONCKEY MONCKEY
|
2
|
BALONMANO ALEVÍN
ALEVÍN - GRUPO 1
|
||||||||||||||
LOS PICHICHIS
|
MARISCO RECIO
|
LOS MEJORES
|
||||||||||||
CARLOS
|
JOSE MARÍA
|
FRAN
|
||||||||||||
YAIZA
|
MARÍA REYES
|
ELENA
|
||||||||||||
MARIO
|
ADRIÁN
|
BADER
|
||||||||||||
LIDIA
|
ISABELLA
|
NURIA
|
||||||||||||
MIGUEL
|
ÁNGEL N.
|
AYMAN
|
||||||||||||
GONZALO
|
ANDREA A.
|
MELISSA
|
||||||||||||
AINHOA E.
|
DOMINGO
|
JUAN
|
||||||||||||
CALENDARIO - GRUPO 1
|
||||||||||||||
Martes 23 de septiembre
|
LOS PICHICHIS
|
3
|
MARISCO RECIO
|
10
|
||||||||||
Martes 7 de octubre
|
LOS PICHICHIS
|
5
|
LOS MEJORES
|
4
|
||||||||||
Martes 21 de octubre
|
MARISCO RECIO
|
8
|
LOS MEJORES
|
5
|
||||||||||
CLASIFICACIÓN – GRUPO 1
|
||||||||||||||
Nº
|
Equipo
|
PG
|
PE
|
PP
|
GF
|
GC
|
MG
|
Puntos
|
||||||
1º
|
MARISCO RECIO
|
2
|
0
|
0
|
18
|
8
|
+10
|
6
|
||||||
2º
|
LOS PICHICHIS
|
1
|
0
|
1
|
8
|
14
|
-6
|
3
|
||||||
3º
|
LOS MEJORES
|
0
|
0
|
2
|
9
|
13
|
-4
|
0
|
ALEVÍN - GRUPO 2
|
||||||||||||||
BLACK OF II
|
LOS GANADORES
|
LOS VENGADORES
|
||||||||||||
JAVI
|
SERGIO
|
SUSAN
|
||||||||||||
ALEJANDRA
|
AINHOA C.
|
JOSÉ NOEL
|
||||||||||||
MARIO 5º
|
WALLID
|
MARÍA
|
||||||||||||
GEMA
|
KHAWLA
|
FRANCISCO
|
||||||||||||
JOSE ANTONIO
|
GUILLERMO
|
ALBA D.
|
||||||||||||
CHRISTIAN
|
MANAR
|
ADONAI
|
||||||||||||
HOUSSAM
|
LUCAS
|
VICENTE
|
||||||||||||
CALENDARIO - GRUPO 2
|
||||||||||||||
Jueves 25 de septiembre
|
BLACK OF II
|
1
|
LOS GANADORES
|
2
|
||||||||||
Jueves 9 de octubre
|
BLACK OF II
|
3
|
LOS VENGADORES
|
3
|
||||||||||
Jueves 23 de octubre
|
LOS GANADORES
|
7
|
LOS VENGADORES
|
5
|
||||||||||
CLASIFICACIÓN – GRUPO 2
|
||||||||||||||
Nº
|
Equipo
|
PG
|
PE
|
PP
|
GF
|
GC
|
MG
|
Puntos
|
||||||
1º
|
LOS GANADORES
|
2
|
0
|
0
|
9
|
6
|
+3
|
6
|
||||||
2º
|
BLACK OF II
|
0
|
1
|
1
|
4
|
5
|
-1
|
1
|
||||||
3º
|
LOS VENGADORES
|
0
|
1
|
1
|
8
|
10
|
-2
|
1
|
SEMIFINAL A - ALEVÍN
|
||||
SEMIFINAL
A
4 de noviembre
|
MARISCO RECIO
|
8
|
BLACK OF II
|
7
|
SEMIFINAL B - ALEVÍN
|
||||
SEMIFINAL
B
6
de noviembre
|
LOS GANADORES
|
5
|
LOS PICHICHIS
|
3
|
3º Y 4º PUESTO - ALEVÍN
|
||||
18
de noviembre
|
BLACK OF II
|
8
|
LOS PICHICHIS
|
2
|
FINAL CAMPEONATO BALONMANO - ALEVÍN
|
||||
20
de noviembre
|
MARISCO RECIO
|
8
|
LOS GANADORES
|
1
|
No hay comentarios:
Publicar un comentario